Sol 2 King Bedroom Open Sleeping Area
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle camere | Parcheggio gratuito | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
L'appartamento con 1 camere Sol 2 King Bedroom Open Sleeping Area Asunción, situato a una distanza di 3 km dalla Chiesa della Santissima Trinità, offre ai suoi ospiti Wi-Fi sia per affari che per piacere. Il centro parroquial san juan bautista si trova a circa 5 minuti a piedi, mentre Casinò di Asunción è a 10 minuti in macchina dall'appartamento.
L'Urbano Asunción Park è situato vicino a quest'appartamento di 100 m². Gli ospiti possono trovare il Centro Commerciale Paseo La Galería a 350 metri.
In questa struttura, gli ospiti potranno usufruire di asciugacapelli e teli da bagno nel bagno.
Gli ospiti hanno a disposizione opzioni di self-catering come una macchina per caffè e tè, un frigo e un tostapane in una cucina completamente attrezzata. L'appartamento Sol 2 King Bedroom Open Sleeping Area è situato a 15 minuti in auto dall'aeroporto Internazionale Silvio Pettirossi.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Silvio Pettirossi9 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio fuori sede
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Wi-Fi gratuito nelle camere
- Aria condizionata
- Riscaldamento
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino all'appartamento Sol 2 King Bedroom Open Sleeping Area?
Il Centro Commerciale Paseo La Galería e anche il centro parroquial san juan bautista sono tra i luoghi d'interesse vicino all'appartamento Sol 2 King Bedroom Open Sleeping Area. - ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dall'appartamento Sol 2 King Bedroom Open Sleeping Area?
Ci vogliono 20 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Sol 2 King Bedroom Open Sleeping Area al centro della città. - ❓
Quanto costa prenotare l'appartamento Sol 2 King Bedroom Open Sleeping Area?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Sol 2 King Bedroom Open Sleeping Area è di 50 $. - ❓
Questo alloggio è dotato di connessione internet?
Si, questo alloggio offre Wi-Fi nelle camere. - ❓
Qual è la dimensione esatta dell'appartamento Sol 2 King Bedroom Open Sleeping Area?
L'appartamento Sol 2 King Bedroom Open Sleeping Area è di 100 metri quadrati.